DSC_1072 (2)

Fritzi Matthies

Leiterin des Jugendbildungszentrums

Telefon: 08026-9213-201
email: fritzi.matthies@igmetall.de

Team_B2

Angelika Stetter

Seminarmanagement und Leitungsassistenz

Telefon: 08026-9213-200
email: angelika.stetter@igmetall.de

Team_Aussicht

Sarah Graf

Seminarmanagement und Leitungsassistenz

Telefon: 08026-9213-200
email: sarah.tatjana.graf@igmetall.de

Team_Aussicht

Birgit Krauße

Buchhaltung, Controlling

Telefon: 08026-9213-202
email: birgit.krausse@igmetall.de

Irene Steinwinter-Heider

Verwaltung, An- und Abreise

Team Samantha

Samantha Bosch

Bildungsreferentin

Telefon: 08026-9213-203
email: samantha.bosch@igmetall.de

Team Diana

Diana Alt

Bildungsreferentin

Telefon: 08026-9213-206
email: diana.alt@igmetall.de

Team Sergio

Sergio Cicciari

Bildungsreferent

Telefon: 08026-9213-215
email: sergio.cicciari@igmetall.de

Team_K3

Eveline van der Lelij

Küchenleitung

Telefon: 08026-9213-205
email: eveline.vanderLelij@igmetall.de

Team_K4

Wolfgang Pichelmann

Stellv. Küchenleitung

Telefon: 08026-9213-205

Team_K1

Sylvia Ludwig

Küche

Team_Aussicht

Annemarie Dietlmaier

Küche

Team_Annette

Annette Stöckl

Küche

Team_B1

Wilhelm Ullrich

Haustechnik

Telefon: 08026-9213-297
email: wilhelm.ullrich@igmetall.de

IG Metall Jugendbildungsstätte Schliersee

Burhan Deveci

Objekt-Leitung Reinigung

Team_Ihab

Ihab Elsebaey

Reinigung

Team_Aussicht

Reinigung

 Team_Aussicht

Reinigung